Женщина становится Богиней, когда изучает и принимает свою Женственность. Ошо

Что важно сделать женщине, чтобы осознать и полюбить свою женскую природу?
- Полностью принять то, что она Женщина во всех аспектах просто по факту рождения, что подобных ей нет ни в прошлом, ни в настоящем, ни в будущем, что она такая единственная и неповторимая в этом мире.
Что у неё своя судьба, свои задачи и свои уникальные черты. Она самая любимая для тех, кому суждено её любить.
И что если она будет оставаться собой, а не подражать и завидовать другим, то у неё никогда и нигде не будет конкуренции!
Ханна Саварская.


Практика Уборка плюс энергетическое очищение

Этот способ очищения совмещается с уборкой. Точнее, это и есть самая обычная уборка, только в воду добавляется очищающее вещество: щепотка соли (морской или поваренной), кожура, снятая с 2–3 лимонов (перед тем, как класть кожуру в воду, разомните ее руками) или смесь яблочного уксуса (1 ст. ложка) и эфирного масла пихты, кедра или сосны (10–12 капель). Выберите что-то одно. На время уборки надо открыть окно, чтобы негативная энергия могла уйти (если на улице холодно, держите открытой хотя бы форточку). Можно обойтись без добавок и убраться талой водой. Если у вас есть возможность приготовить талую воду в количестве, необходимом для уборки, почему бы и нет?

Вымойте пол. Посыпьте ковры солью и пропылесосьте их. Потом слегка смочите в приготовленной воде тряпочку и протрите все поверхности – окна, двери, мебель. Остатки воды вылейте во все дренажи (ванна, раковина, унитаз, мойка на кухне). Во время уборки желательно представлять, что вместе с пылью и мусором вы «стираете», выбрасываете из дома все несчастья, все неудачи, все недуги, в том числе и безденежье.