Женщина становится Богиней, когда изучает и принимает свою Женственность. Ошо

Что важно сделать женщине, чтобы осознать и полюбить свою женскую природу?
- Полностью принять то, что она Женщина во всех аспектах просто по факту рождения, что подобных ей нет ни в прошлом, ни в настоящем, ни в будущем, что она такая единственная и неповторимая в этом мире.
Что у неё своя судьба, свои задачи и свои уникальные черты. Она самая любимая для тех, кому суждено её любить.
И что если она будет оставаться собой, а не подражать и завидовать другим, то у неё никогда и нигде не будет конкуренции!
Ханна Саварская.


ПОДАРКИ ОТ МУЖЧИНЫ И ПРИЯТИЕ ЖЕНЩИНЫ.

Женщина – наполняет Мужчину.
Каким образом она может его наполнять? Она может его наполнять тогда, когда он для нее что-либо делает:
- Говорит комплименты;
- Дарит цветы;
- Любит;
- Занимается с ней сексом;
- Дает ей деньги;
- Дарит ей подарки и делает это искренне, с Любовью, с Желанием, с Удовольствием от того, что ей хорошо.
Насколько у Женщины есть:
- Приятие этого всего;
- Умения быть Счастливой и получать Удовольствие от того, что она ЭТО принимает – настолько Мужчина и имеет возможность использовать Энергию Приятия этой Женщины.

Когда ЖЕНЩИНА СЕКСУАЛЬНАЯ, то есть:
- Она во всем замечает Позитив и принимает Мир таким, какой он есть;
- у нее Доброта в Сердце;
то - тогда она наполняет Мужчину Энергией, где он гармонизируется с Окружающим Миром, и, любая его Идея – начинает реализовываться, потому что он взял у нее - Энергию Приятия.

Если Женщина не принимает от Мужчины бриллиантовые кольца, машины, цветы, комплименты и прекрасный секс – она, тем самым - закладывает ему блокировку и не взаимодействие его с Окружающим Миром.
Когда Мужчина - дарит Женщине подарки, дает ей деньги, говорит комплименты, а она комплексует, напрягается и не желает этого принимать, то, в этом случае - включается Программа уничтожения этого Мужчины, потому что он получает не ее Приятие, а ее неприятие.

Это начинает создавать ему конфликт с Окружающим Миром, и, Окружающий Мир его, просто, «схлопывает» и разрушает.
И, в этом случае, Мужчины - посылайте эту девушку в сад… Если она жесткая и агрессивная, не хочет ничего брать от Вас или не может это принять.

Есть, конечно, другие крайности… Девушки, которые нагло говорят: давай мне это, давай мне это, давай мне это… А у Мужчины идет неприятие, потому что - она это говорит от ума, и, здесь нет Приятия, а есть категоричность.

Заметьте: у Мужчин появляется огромное Желание – делать подарки Женщинам.
И, когда на консультациях, некоторые Мужчины рассказывают, что они умудряются делать подарки своим Женщинам на миллион рублей, на 500 тысяч рублей, на 200 тысяч рублей (при этом - не обладая какими-то колоссальными сбережениями) и говорят, что это: «Такой кайф! Я никогда Женщинам не делал такие подарки! Я без ума от себя и мне это очень нравится!»

И это были именно те девушки, которые могли, с легкостью - послать этих парней на три буквы…
Потому что - они должны обладать, в какой-то степени: стервозностью, огнем, драйвом, умением брать себя «на слабо!» и двигаться вперед, но при этом иметь определенное (для себя) понимание Мира, Ценностей и Доброты.

Так вот: насколько ЖЕНЩИНА - МОЖЕТ ПРИНИМАТЬ - настолько она и подтягивает к себе тех Мужчин, которые появляются ниоткуда и начинают ей давать ровно столько – насколько в ней развиты Сексуальность, Обаяние и Женственность (Относительно ее ЯНЬского Энергетического восприятия Мира).

И в этом случае - идет Процесс:
Женщина, принимая Энергию, Деньги, Богатство, Комплименты, Прекрасный секс от Мужчины – (заметьте!) не должна от этого зависеть и с готовностью может это потерять.

НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ – это, когда Вы готовы расстаться с этим человеком или потерять этого человека.
Мы все растем… И, когда Вы боитесь его потерять – Вы блокируете его Развитие и он, в какой-то момент - начинает чувствовать себя дискомфортно (Вы его не «вампирите», а Вы останавливаете его Развитие). Вы, тем самым - стабилизируете свою Жизнь и хотите, чтобы все было контролируемо и стабильно, а это - разрушение Будущего, а значит - разрушение этого человека.

И поэтому: если Вы консерватор и боитесь потерять этого человека – значит:
Вы - не даете ему стать Другим! Как первоклашке не дать стать десятиклассником и блокировать его физическое и умственное развитие.
Поэтому ВАЖНО (внутренне, по крайней мере):
- Признаваться, когда Вы «залипаете» и понимать, что Вам будет нужно (все равно) быть самодостаточными, ибо тогда Вас - любят Мужчины.
Как только Вы «залипаете» в Мужчин и боитесь их потерять – Вы перестаете быть Женственными, Вы становитесь тиранами и Женщинами, которые разрушают Мужчин.

Когда Женщина наполняет Мужчину Приятием, а он дает ей Богатство, Любовь, делает ей комплименты и у них хороший секс – то Мужчина, в этот момент является ЯНЬским, а Женщина ИНЬской.
Но что самое интересное:
ЖЕНЩИНЫ ЖИВУТ ДЛЯ ТОГО, чтобы быть Счастливыми – это их Основная Задача.
МУЖЧИНЫ ЖИВУТ ДЛЯ ТОГО, чтобы быть Реализованными – это их Основная Задача.
Женщина - может сделать Мужчину Реализованным, если у нее все время идет Развитие:
как в Духовности, так и в Материальном Плане, как в Приятии, так и в Доброте, и в готовности не цепляться, не гордиться и не осуждать.
И когда Этот Рост у нее идет, то это, автоматически, создает условия Роста Мужчины.

Александр Палиенко