Женщина становится Богиней, когда изучает и принимает свою Женственность. Ошо

Что важно сделать женщине, чтобы осознать и полюбить свою женскую природу?
- Полностью принять то, что она Женщина во всех аспектах просто по факту рождения, что подобных ей нет ни в прошлом, ни в настоящем, ни в будущем, что она такая единственная и неповторимая в этом мире.
Что у неё своя судьба, свои задачи и свои уникальные черты. Она самая любимая для тех, кому суждено её любить.
И что если она будет оставаться собой, а не подражать и завидовать другим, то у неё никогда и нигде не будет конкуренции!
Ханна Саварская.


Молитва воде

Представьте себе море и небо, усыпанное звездами. Одинокая фигура спускается на пустынный пляж, останавливается, берет палку, выброшенную на берег волнами, и что-то чертит ею на мокром песке. Волны бьются о берег, фигура отходит назад, и волна накатывается на начертанный символ. В лунном свете появляется женское лицо. Женщина улыбается, уверенная в том, что ее заклинание сработало, и теперь сидит на берегу, наслаждаясь музыкой прибоя. Это типичная молитва воде. Женщина пришла к морю, чтобы задействовать одну из величайших сил Природы – силу воды, и рисовала символы на песке, чтобы собрать эту силу и направить ее на реализацию своей цели. Когда волна смыла символ, он раскрыл свою собственную энергию, и колдовство началось.

Я предлагаю вам проделать нечто подобное. Разумеется, ехать к морю не потребуется, сойдет любой водоем и даже стакан с водой, хотя, если у вас есть возможность, постарайтесь как можно точнее провести описанный выше ритуал.

Символы, которые вы можете начертить на песке:
- дерево,
- пятиконечная звезда,
- рыба,
- рог изобилия,
- руна богатства Ж,
- знак доллара,
- знак евро,
- другой символ, который лично у вас ассоциируется с деньгами, богатством, или обозначающий вещь, которую вам хотелось быть иметь.

Пока рисуете символ, визуализируйте. Без визуализации ни один ритуал не имеет смысла. Хотя символы содержат в себе определенную энергию, главное их предназначение – направить вашу собственную энергию в нужное русло, сообщить силам воды, что делать.

Ритуал можно провести в любое время суток, не обязательно ночью.

Если нет возможности провести ритуал у водоема, предлагаю домашний вариант.

Домашний вариант молитвы

Нарисуйте на чистом листе бумаги, в центре, символ, соответствующий вашему желанию (любой из перечисленных выше). О качестве изображения не беспокойтесь, рисуйте, как умеете. Красота картинки, изящество и правильность линий здесь не играют никакой роли; важно лишь ваше состояние во время рисования. Каким оно должно быть, вы, вероятно, уже догадались: надо представлять себя в окружении желаемых благ и испытывать чувство радости, эмоционального подъема, как будто ваша мечта уже осуществилась. Впрочем, необязательно ограничиваться символом. Если есть время и желание, изобразите картинку, отражающую вашу денежную мечту, или составьте «карту сокровищ».